StasikScrap Workshop. Технологии Blogger.

Мой планнер. Как я его веду. Мои канц. товары для него.

Всем привет! В этот раз хочу подробно рассказать про мой планнер от Webster's pages, который я приобрела чуть больше 2-х месяцев назад. У меня планнер мятного цвета. Я очень люблю этот цвет.


Вот так он у меня выглядит при открытие. В кармашке с боку я храню важные квитанции, такие-то списки, быстрые зарисовки. В кармашках декоративный скотч намотанный на прозрачный пластиковый прямоугольник. Таких прямоугольников у меня 6 штук, и где-то 6 скотчиков на одном таком прямоугольнике. Очень удобно носить с собой. Справа я вырезала надпись Hello из бумаги Echo Park коллекция Simple life.




В разделе "memory keeping" я записываю свои публикации в инстаграме. Датирую месяц и год датером, который привезла в том году из Германии, упаковку выкинула, поэтому не знаю что за производитель.


В разделе "list to love" я перед отпуском писала список вещей, который необходимо было взять в наше мини-путешествие, о котором если захотите напишу потом.


Те кто следит за моим инстаграм уже видели этот разворот с моими инстраграмными фотками за июнь. Для меня это доска вдохновения и заодно видно что я сделала за этот месяц.


А вот это уже новый разворот, который получился у меня в июле. Фотографий не так уж и много, так как почти неделю я была с разряженным телефоном, отдыхая у моря.


А это как я оформила мой первый разворот недельку. Размыла личные записи, которые не хочу показывать.


Скотч и стикеры мне в помощь. Так же распечатала и вырезала цветочки.


На этой неделе я вырвалась в иль-де-боте и мне там вручили пробник. Я решила его прикрепить, теперь эта страница у меня навечно пахнет этим ароматом.




Здесь я впервые попробовала методику to do листа, на который я записывала планы которые не обязательно выполнять в какой-то определенный день. мне эта методика в принципе понравилась.







На правом развороте всего одна запись, потому что как раз тогда я уехала отдыхать на море, и кроме солнца, моря и песка других дел у меня не намечалось.


Этот разворот так же пустует, так как я все еще продолжала отдыхать.


На этот разворот я решила прикрепить купленные недавно стикеры.


После отпуска сразу появилось куча нерешенных дел.


В прозрачном конверте, находящемся в конце планнера, я складываю вырезки надписей, цветочков.


В обложке сзади у меня хранятся "сладкие" стикеры и в кармашке клеевые стикеры.


А это мои новые канцелярские товары для моего планнера. В этот раз заказала очень много.


Заказывала в совместных покупках www.100sp.ru.


Так же прикупила новых ручек, которые прикладываю к каждому своему блокноту. Перьевую ручку купила для себя, когда теперешняя ручка закончится. Автоматический карандаш  с короной. Замазки купила попробовать. Вместо белой ленты - картинки. Я взяла с алфавитом и крокодильчиками. Так же прикупила себе маленький пенальчик мятного цвета. С виду он маленький, но очень вместительный. Так же мятный маленький блокнотик для быстрых зарисовок.


Вот как я украсила свой новый разворот на эту неделю с помощью новых стикеров.

Если вам понравилось, как я украшаю свой планнер, напишите мне. Мне будет очень приятно почитать ваши мнения. Всем поки-поки!

3 комментария

  1. Очень интересно) А сколько времени занимает украшение у вас?

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересно) А сколько времени занимает украшение у вас?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, не долго, минут 7-10 в неделю. Я обычно в воскресенье на неделю заполняю страницу. Скотчик приклею, какие-нибудь вырезанные цветочки и стикеты, а потом только веду в течение недели. А в конце месяца примерно 20 минут на оформление месячного разворота.

      Удалить