StasikScrap Workshop. Технологии Blogger.

Альбом 'Family' по скрап обмену подарками для Александры


Всем привет! 10 марта мы с девочками с местного скрапклуба встречались,обменивались секретиками и просто пили чай. Эта встреча была приурочена к 8 марта,поэтому кто хотел мог участвовать в обмене скрап подарками. То есть каждая должна была сделать альбом, миник, страничку или блокнот для другой мастерице. Каждая из нас не знала,Кто ей будет дарить подарок,Это секрет. Мне выпало дарить подарок Саше @alexandra_pokanevich. Я увидела у нее в инсте недавнюю фотосессию,и решила,что сделаю миник. Правда этот миник перерос в целый альбом.


Переплет для этого альбома использовала Елены Виноградовой. Обложка сделана из кожзама с добавлением декора из бумаги. Для этого альбома использовала бумагу от Photo Play коллекция Rhapsody.

Первый разворот.




Второй разворот. Для украшения этого альбома в основном использовала высечки из разных коллекций, чипборд, немного вырубки и наклейки.





Третий разворот. Фишками этого альбома решила сделать фотографии различного формата, которые будут прострочены, так же  фотографии, которые переходят с одной страницы на другую.




Четвертый разворот. Хоть фотографии и с новогодней фотосессии, но я подумала, что эта коллекция бумаги хорошо подходит под них.




Пятый разворот. Мне очень понравилось раскрашивать чипборд разными цветами пудр для эмбоссинга.




Шестой разворот.




Последний седьмой разворот. На некоторых разворотах добавляла отштампованные и замбосенные оттсики цветов.




Оборотного разворота обложки альбома. Как всегда на обратной стороне ставлю дату изготовления альбома.


Альбом завязывается на широкую ленту.


Спасибо, что заглянули ко мне в блог. Буду рада вашим комментариям.

Комментариев нет