StasikScrap Workshop. Технологии Blogger.

2 этап СП 'December Daily' с Скрапоголиками

На этом этапе необходимо было определиться с разделами и сделать их.


У меня получились 7 разделов.
Первый - это новогодние рецепты. Новогодние блюда, пироги и прочее будет записываться именно в этот раздел. Для разделов я использовала крафт-бумагу, подложка белая калька, на листе еловая веточка сделанная с помощью эмбоссинга, а так же скрап-бумага и декоративный скотч.




Второй раздел выполнен в формате конвертика. В этом разделе у меня будут храниться фотографии декабря и собственно самого праздника. Раздел выполнен так же из крафт-бумаги, скрап-бумаги, тега, деревянной елочки и на теге веревочка.


Третий раздел посвящен новогоднему наряду. Мне кажется это тоже очень важная сторона новогоднего праздника. Раздел выполнен в формате шейкера. Использовала крафт бумагу, белую кальку, карточку, декоративный скотч, деревянная елочка, тычинки, эмалевые точки. Для шейкера использовала блестящие елочки и сладкие палочки, пайетки, бисер и стеклярус, звездочки. Раздел приятно шуршит и перекатывается все внутри.


Четвертый раздел посвящен календарю. В этом разделе я буду формировать свои планы на декабрь и на новый год. Раздел выполнен в формате шейкера-ёлочки-кармашка. Для этого шейкера взяла плотный файл, прошила его в форме елочки, в саму елочку засыпала украшения в зеленом и красном цвете, а за пределами елочки золотого цвета. Основу взяла крафт бумагу, на нее наклеила декоративный скотч, пришила кармашек елочку, внутрь кармана вставила карточку на которой потом что-нибудь напишу. Так же использовала тег и буковки.


Пятый раздел посвящен заданиям на декабрь. Чтобы создать новогоднее настроение заранее, я решила написать задания на каждые выходные декабря и на сам Новый год. задания буду выбирать хаотично и сама даже не зная что выбрала. Скорее всего это будет группа конвертиков на каждый weekend, в которых будут задания выбранные путем лотереи.
Для этого раздела использовала крафт-бумагу, скрап-бумагу, карточку, декоративный скотч, стразы.


Шестой раздел посвящен моим желаниям, задумкам, мечтам на следующий год. Планирую страницы на которые будет часть что-то записываться, а часть конспектироваться какими-то вырезками, в общем мечтами. Для раздела использовала крафт-бумагу, карточку, для подложки карточки белая калька, пуговица с изображением снеговика, лента, тег и рисунок выполненный в технике эмбоссинг.


И последний седьмой раздел посвящен подаркам. В этот праздник я больше всего люблю делать подарки, особенно неожиданные. Для этого раздела использовала крафт-бумагу, скрапбумагу для кармашка, карточку, тег, ленту, декоративный скотч, деревянный домик, тычинки, эмалевые дотсы, и рисунок в форме домика сделанный эмбоссингом.



А вот и тег внутри, с маленьким оленем)).


Вот такие разделы у меня получились, надеюсь они Вам понравятся, а я уже с нетерпением жду новых заданий. Всем поки-поки.

5 комментариев

  1. Здорово, целых 7 разделов! Строчка так украшает работы! Деревянная елочка супер!)

    ОтветитьУдалить
  2. Премилые веселые разделители получились!) Елочка-шейкер и домики особенно понравились.) Спасибо от Скрапоголиков за участие в нашем проекте!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вам спасибо за возможность участвовать в таком классном проекте

      Удалить
  3. чудесные разделители!!! так все хорошо по разделам расписано) спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить