StasikScrap Workshop. Технологии Blogger.

Альбом для фотографий 'A perfect moment'. Много фото внутри)))

Всем приветик! Барабанная дробь, и сегодня я Вам покажу,что же было в том подарочке, который я подарила недавно своей подруге на день рождение.

Это альбом с листами 19,5х19,5 см. Он предназначен для запечатления самых лучших моментов свой жизни начиная с детского возраста.

Альбом с тканевой обложкой и выполнен из бумаги Carta Bella коллекции Moments & Memories. Так же для декора взяла деревянную рамочку, рамочку-чипборд, топс от Скрапологии.


Альбом получился достаточно толстенький, на 10 разворотов.






Первый разворот выполнен на детскую тему. Я не стала делать раскладушки и подложки для фотографий, пусть подруга сама решит какие и где ей фотографии размещать.


В первом развороте сделала кармашек, в который вставляются 3 тега разных размеров, на которые можно приклеить фотографии или записать какие-то памятные записи.


Второй разворот посвящен девочкам чуть-чуть постарше. Здесь так же можно в любом месте размещать фотографии.


Третий разворот так же посвящен девочкам и выполнен из бумаги Echo Park коллекция Jack&Jill.


Сверху страница открывается...и можно что-то записать.


Четвертый разворот так же посвящен детству. Здесь так же есть кармашки, в которые можно подоткнуть фотографии или записочки. Так же есть конвертик, куда можно вложить фотографии или какие-то памятные штучки. Разворот выполнен из бумаги Polkadot коллекция Девчонки.





Пятый разворот необычный. Он сделан с веревочками, куда можно вставить фотографии, подоткнуть какие-то памятные штучки, вставить в конвертик фотографии...Разворот сделан из бумаги Echo Park коллекции Simple Life.




Шестой разворот с большим местом для фотографий. По сторонам мини-кармашки в которые можно что-то вставить, так же есть конвертик. Разворот выполнен из бумаги Echo Park коллекция The Story of Family.





Седьмой разворот с треугольными фигурами, с множеством мини кармашков, в которые можно что-то вставить, и конечно же конвертик, для больших фотографий. Так же добавила топс от Скрапологии.



Восьмой разворот сделан получился уже более взрослее. Так же прослеживается треугольная форма. В сквозной кармашек вставлен конверт, сверху кармашка есть рамочку, куда можно вставить фотографию. С правой много места для фотографий.




Девятый разворот с множеством мест для фотографий, и с конвертиком. Бумага Carta Bella коллекция Moments & Memories.





Последний разворот из моей любимой бумаги Carta Bella коллекция Rustic Elegance.


Вот такой вот альбомчик получился...подруге понравился, а для меня это самое главное.


А это то как я запаковала свой подарочек с открыточкой для 2-го этапа блога Paper EGO.


Если вам понравился мой альбомчик оставляйте свои комментарии внизу, мне будет очень приятно их почитать...Всем хорошей будничной недели. Всем поки-поки.

Комментариев нет